close
 

Скачать SiDiary

Здесь можно скачать текущую версию SiDiary 6. Пожалуйста, нажмите на ссылку загрузить, чтобы начать загрузку.

Если вы выполнили установку на вашем компьютере, вы можете легко установить SiDiary и на мобильные устройства с соответствующими ссылками в программной группе SiDiary.

SiDiary V6 - со всеми языковыми пакетами. (~35 MB*)
Обратите внимание на то, что не все переводы являются полными. Вы можете посмотреть уровень каждого языкового пакета здесь.
SiDiary V6 на всех языках в виде zip-архива (~31 MB*)
Обратите внимание на то, что не все переводы являются полными. Вы можете посмотреть уровень каждого языкового пакета здесь.

Пакет включает в себя бесплатную версию SiDiary 6 (Нажмите сюда, чтобы узнать больше об этой рекламной версии). Вы можете переключиться на неограниченную версию после покупки. Данные из пробной версии будут по-прежнему доступны.

*) Пакет включает в себя следующие версии: Windows PC: 6.2.1347.

Android Diabetes App SiDiary для Android должен быть установлен непосредственно с рынка Google, чтобы получать обновления автоматически на ваш смартфон. Здесь вы можете перейти непосредственно к странице SiDiary на рынке Google
SiDiary Diabetes App iTunes SiDiary для iPhone / IPod Touch / IPad может быть установлен непосредственно с iTunes. Здесь вы можете перейти непосредственно к странице SiDiary SiDiary в iTunes.
Our awards

RATED WITH 5 STARS!

SiDiary received several top ratings »»»
iPhone Diabetes App Android Diabetes App Windows Phone Diabetes App Diabetes logbook on the PC

SELECT YOUR PLATFORM!

SiDiary mobile and at home »»»
List of our supported meters and pumps

ONE FITS ALL!

SiDiary reads more than 300 devices »»»
SINOVO on Facebook