close
 

SiDiary USB Plug&Play на флэшке

SiDiary Plug&Play оптимально дополняет наш ассортимент для мобильного контроля сахарного диабета. Эта специальная версия SiDiary поставляется на USB-накопителе (флэшке), который может быть подключен к любому компьютеру с операционной системой Windows*.

SiDiary на USB-флэшке

Электронный дневник с Вашими данными открывается автоматически, как только Вы подключаете флэшку. Все данные сохраняются на флэшке и, таким образом, доступны Вам на любом компьютере. И все это – без обременительной инсталляции, активации и настроек. Подсоединяем, вносим данные – готово!

С помощью флэшки SiDiary электронный дневник самоконтроля становится мобильным даже без карманного компьютера или мобильного телефона: просто вставьте флэшку в компьютер на своем рабочем месте и вносите все необходимые данные в течение дня. Не беспокойтесь: никаких следов на рабочем компьютере программа без Вашего ведома не оставит!

Вечером или на выходных возьмите флэшку домой, чтобы и там иметь возможность вести записи в дневнике. И в заключении: возьмите флэшку к врачу, чтобы передать ему данные в электронной форме, чтобы он смог проконсультировать Вас эффективно, имея перед собой полную картину Вашей терапии. Для этого даже не нужно, чтобы у Вашего врача была своя версия SiDiary: Ведь Вам достаточно будет вставить флешку в компьютер, чтобы показать Ваш дневник!

Что касается защищенности данных, SiDiary USB Plug&Play удовлетворяет самым высоким требованиям: программа может создавать резервные копии Ваших данных как на самой флэшке, так и на одном или нескольких компьютерах по Вашему выбору. Даже если флэшка сломается, после ее замены Вы сможете очень просто восстановить все свои данные.

Вы можете пользоваться SiDiary на флэшке в полном объеме**. Это означает, что и здесь Вы сможете импортировать данные с Вашего глюкометра или синхронизировать их с мобильными версиями SiDiary. Также к Вашим услугам все виды статистического анализа и фирменная функция диагностики. Если Вы, к примеру, используете одну из мобильных версий SiDiary на своем мобильном телефоне или КПК, то с SiDiary USB Plug&Play вы можете переносить свои данные на любой компьютер или ноутбук – дома, в Интернет-кафе, у друзей, – распечатывать их, отправлять по электронной почте и т.д.

Кстати, места на флэшке хватит и для того, чтобы взять с собой важные документы с работы, фотографии от друзей или сохранить интересную статью из интернета. Стандартная версия SiDiary USB продается на флэшках размером 1 ГБ. Все свободное место (а сама программа занимает совсем мало) Вы можете использовать по своему усмотрению!

*) Поддерживаются операционные системы Windows 2000, Windows Me, Windows XP. Использование с Windows98Se возможно при установке дополнительного драйвера для флэш-карты.
**) На компьютере с ограниченными правами пользователя может оказаться, что некоторые особые функции, например, функция импорта данных с измерительных приборов, доступна только при разовой настройке расширенных прав.

Our awards

RATED WITH 5 STARS!

SiDiary received several top ratings »»»
iPhone Diabetes App Android Diabetes App Windows Phone Diabetes App Diabetes logbook on the PC

SELECT YOUR PLATFORM!

SiDiary mobile and at home »»»
List of our supported meters and pumps

ONE FITS ALL!

SiDiary reads more than 300 devices »»»
SINOVO on Facebook